23Ноября2015

Первая новость о том какой у нас классный сайт


Теги:

Первая новость о том какой у нас классный сайт

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать Вас на страницах своего персонального блога - "ЗАБАВНЫЙ ФИТНЕС" с Татьяной Дмитриевой, который посвящен фитнесу, активному образу жизни и конечно же истории становления и развития моего спортивного проекта #ЦЕХВДЕЛЕ!

Здесь Вы найдете очень много полезной информации по следующим разделам и тематикам: 

- Физиология; 

- Психология; 

- Питание; 

- Спортивное питание; 

- Анатомия; 

- Начинающим; 

- Тренировки; 

- Упражнения; 

- Похудеть; 

- Только для женщин. 

Все размещенные статьи будут либо авторскими, либо с привлечением сторонних экспертов, мы ни к коем случае не претендуем на научность, а исключительно излагаем свою точку зрения. В местах же, где будет использована "академическая" информация, будет использована ремарка с указанием источника. 

В боковом вертикальном меню расположены пункты моего маленького интернет-магазина, в котором Вы можете оформить заказы с доставкой по г. Москва и регионы РФ. К заказу доступны: авторские методики питания и тренировок, а также перечень спортивных товаров, которыми я пользуюсь в повседневной жизни. 

Но это еще не все =0) Остались еще пункты с услугами: фитнес-консультации и фитнес-тестирование, корпоративный фитнес и два наиболее важных и полезных раздела калькуляторы и запись на тренировку. Если Вам нужно что-то посчитать, например КБЖУ, Вам обязательно нужно будет воспользоваться соответствующим калькулятором! 

Не забывайте подписываться на новости блога и обязательно оставляйте свои комментарии! Чем больше будет активных и позитивных комментариев тем лучше. 

Напоследок хочу поблагодарить всех активных участников моего проекта #ЦЕХВДЕЛЕ, без Вас не было бы этого сайта и не было бы самого проекта!


 
Оставить коментарий
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA